Руслан Ротань: не надо никого винить в том, что произошло

Капитан «Днепра» — о матче с «Зарей» (0:3).Капитан «Днепра» — о матче с «Зарей» (0:3).

«Что случилось? Одна команда выиграла, другая проиграла. После голов у нас было достаточно моментов. Команда соперника играла организованно, а после того как забила — по счету. Ее можно только поздравить», — сказал Руслан Ротань.

«Не надо никого винить в том, что произошло. Бывают и такие поражения. Они дают пищу для размышлений и зря не проходят. Надеюсь, что сделаем правильные выводы. Каждый из нас. Хотя не скажу, что кто-то сегодня не выкладывался, старались все. Ничего страшного не случилось. В тройке будем».

«„Заря“ — хорошая команда. Там собраны уже опытные ребята, закаленные Лигой Европы. Они чудом не попали в групповой раунд турнира и вообще заслуживают аплодисментов. Молодцы! Игра складывалась так, что одна команда забивала, а другая — нет. У нас были моменты, когда мяч просто обязан был залетать в ворота. Забыли и поехали дальше», — резюмировал хавбек днепропетровцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости