Игор Йовичевич: ни разу никого в красно-черной форме не побеждали, это факт

Главный тренер «Карпат» прокомментировал разгром в матче с «Александрией» (1:4).Главный тренер «Карпат» прокомментировал разгром в матче с «Александрией» (1:4).

«Удачно сыграла „Александрия“, их игроки достаточно мощные в борьбе, а это сегодня оказался серьезный фактор. Индивидуально они были мощными и создавали инициативу в фазе атаки. Создавали нам неудобные ситуации, пользовались ошибками наших игроков. Мы за целый сезон столько ошибок не сделали, сколько в этой игре.

Словом, все, что было запланировано, у нас не получилось. Я ждал, что кто-то покажет, кто мужик, ждал, чтобы команда себя показала. Ожидал, что мы пойдем вперед и сможем зацепиться за верхние места в таблице.

Красно-черная форма — несчастливая? Могу только одно сказать — мы ни разу никого в этой форме не побеждали. Это факт», — отметил Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости