Юрий Вернидуб: сыграть с неоднократным чемпионом и грандом вничью дорогого стоит

Главный тренер луганской «Зари» прокомментировал игру против киевского «Динамо» (0:0).Главный тренер луганской «Зари» прокомментировал игру против киевского «Динамо» (0:0).

«Сыграть с неоднократным чемпионом и грандом вничью дорогого стоит. Конечно, я очень переживал. У нас была тяжелейшая игра в Варшаве, нужно было поскорее забыть эту встречу и настроиться на игру с „Динамо“», — сказал Юрий Вернидуб.

«Мы сегодня не ставили „автобус“, а играли в тот футбол, который умеем. Хорошо закрывали зоны, не давали сопернику разбежаться, когда забирали мяч, очень хорошо выходили в контратаки. Наш план на игру удался».

«Могли мы забить, могли забить и киевляне, поэтому результат считаю закономерным. Сыграть так через два дня на третий после Лиги Европы дорогого стоит. Нужно иметь дух, характер, у наших ребят все это есть. Я горжусь тем, что работаю в этой команде, с этими ребятами», — резюмировал наставник луганской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости