Мирон Маркевич: победили при довольно средней игре

Наставник днепропетровского клуба прокомментировал победу своей команды над «Карпатами» (2:0) в рамках шестого тура чемпионата, оценил игру новичков и рассказал об исполнении «стандартов».Наставник днепропетровского клуба прокомментировал победу своей команды над «Карпатами» (2:0) в рамках шестого тура чемпионата, оценил игру новичков и рассказал об исполнении «стандартов».

— Чисто проиграли первый тайм, — передает слова Мирона Маркевича корреспондент MatchDay Лев Якименко. — Но при довольно средней игре, мы одержали победу. Вышли самоуверенніми, мол, все равно выиграем. В перерыве попросил ребят опуститься с небес на землю. Наделали много ошибок, которые приводят к тому, что соперник создает верные моменты и это беспокоит. Сейчас у нас будет две недели, чтобы все это подтянуть.

— Как оцените игру новичков?
— Мы идем на риск и ставим сразу новобранцев. Если Эдмар провел хорошую игру и сделал много работы, то Руис только моментами что-то показывал. Что касается Данило, то после хорошего матча с «Шахтером», сегодня он не совсем попал в игру.

— Руис подавал угловые...
— У нас есть разные варианты исполнения «стандартов». В основном — подает Ротань, но нужно держать несколько вариантов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости