Блохин хотел переговорить с Годуляном в судейской комнате

Поединок «Динамо» и «Ворсклы» ознаменовался скандалами как на поле, так и за его пределами. Назначение одессита Виталия Годуляна главным арбитром на матчи с участием столичного клуба давно уже вызывает нервный тик у болельщиков «Динамо».Поединок «Динамо» и «Ворсклы» ознаменовался скандалами как на поле, так и за его пределами. Назначение одессита Виталия Годуляна главным арбитром на матчи с участием столичного клуба давно уже вызывает нервный тик у болельщиков «Динамо».

Не обошлось без скандала и в этот раз. О некомпетентности арбитра высказался после матча Олег Блохин, выразив надежду, что он больше не будет работать на играх киевлян. Недовольный работой Годуляна, Блохин еще в перерыве хотел задать пару вопросов одесситу, однако майор милиции, дежуривший у двери в судейской комнате, послал заслуженного тренера Украины в известном направлении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости