Динамо с трудом обыгрывает Сталь

Чемпионат Украины 2015/2016. 1-й тур. Отчёт о матче Сталь Днепродзержинск – Динамо Киев.Чемпионат Украины 2015/2016. 1-й тур. Отчёт о матче Сталь Днепродзержинск – Динамо Киев.

Матч проходил на стадионе «Метеор», газон был, мягко говоря, не в лучшем состоянии. Поединок стартовал с опасной атаки в исполнении Стали: Гоменюк замыкал верховую передачу, Рыбка парировал удар новичка хозяев!

В дебюте матча киевлянам пришлось вытаскивать игровой снаряд из сетки своих ворот. Ищенко пробивал головой, Велозу срезал мяч в свои ворота, вратарю столичного клуба не удалось сохранить ворота сухими.

После пропущенного гола подопечные Сергея Реброва перехватили игровое преимущество, мяч чаще находился в ногах у киевлян. Опасно со стандарта пробивал Андрей Ярмоленко, лидер Динамо пробил в сантиметрах от штанги!

На тридцать шестой минуте Сталь заработала стандарт. Велозу в прыжке пытался головой вынести мяч, в итоге игровой снаряд угодил португальцу в руку. Момент был в штрафной площади киевлян, но судья не решился назначить пенальти в ворота Динамо.

Футболистам Стали не удалось удержать победу в первом тайме. За одну минуту до окончания первой половины киевляне перехватили игровой снаряд недалеко от ворот хозяев, с дальним ударом Ярмоленко справился кипер Стали, но Буяльский здорово сыграл на добывании – 1:1!

На 51-й минуте в штрафной площади Стали мяч угодил в руку игроку хозяев, рефери назначил пенальти. За разговоры с арбитром Ищенко получил красную карточку, Сталь осталась в меньшинстве. Олег Гусев уверенно реализовал пенальти – 1:2.

По истечении часа игры арбитр уравнял составы. Силва слишком высоко поднял ногу и угодил в лицо оппоненту, рефери моментально вызвал медицинскую бригаду и показал защитнику Динамо прямую красную карточку.

За тринадцать минут до окончания встречи киевляне заработали опасный стандарт. Ярмоленко исполнил хитрый заброс на Драговича, но защитник столичного клуба не сумел дотянуться до игрового снаряда.

В концовке матча Сергей Ребров заменил Буяльского, у которого была желтая карточка. Вместо автора забитого гола в составе столичного клуба появился Сидорчук. В итоге счёт больше не менялся, киевское Динамо одержало волевую победу над новичком чемпионата Украины.

Сталь Днепродзержинск – Динамо Киев 1:2

Голы: Велозу 3 (автогол), Буяльский 44, Гусев 52 (с пенальти).

Удаление: Ищенко 51, Силва 61.

Стартовые составы:

\"Динамо\" Киев: 23.Рыбка, 2.Силва, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 8.Петрович, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко, 11.Мораес, 20.Гусев (К), 29.Буяльский.

Запасные: 35.Коваль, 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 22.Кравец, 26.Бурда, 88.Мякушко, 90.Беланда.

\"Сталь\": 12.Бандура, 3.Адамюк, 32.Ищенко, 19.Пшеничних, 7.Воронин, 39.Васин, 21.Кучеров, 6.Каленчук (К), 91.Карасюк, 44.Путраш, 8.Гоменюк.

Запасные: 79.Панькив, 2.Барановский, 11.Будник, 14.Котляр, 17.Поступаленко, 25.Козак, 93.Дебелко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости