Чемпионат Украины. Премьер-лига. 20-й тур. Анонс матча Волынь Луцк – Динамо Киев

Сегодня в Луцке на стадионе «Авангард» местная команда будет принимать лидера чемпионата Украины. Киевское Динамо придется сразиться с боевой и неудобной командой Виталия Кварцяного.Сегодня в Луцке на стадионе «Авангард» местная команда будет принимать лидера чемпионата Украины. Киевское Динамо придется сразиться с боевой и неудобной командой Виталия Кварцяного.

Поединок между Волынью и Динамо рассудит арбитр из Одессы – Виктор Швецов. В текущем году рефери провёл две игры в чемпионате Украины. В поединке Динамо – Металлист Швецов показал 7 желтых карточек, в матче Шахтер – Олимпик судья предъявил футболистам 6 горчичников. Ещё в двух встречах Виктор Швецов пребывал в качестве запасного рефери.

В чемпионате Украины Волынь находится на шестом месте, имея в своём активе семь побед в текущем сезоне. Команда из Луцка за последние два матча должна была брать шесть пунктов, но из-за глупых ошибок футболистов подопечные Виталия Кварцяного с запорожским Металлургом сыграли вничью 1:1, а с Зарей, ведя после первого тайма 1:0, умудрились проиграть (1:2).

Киевлянам тоже пришлось столкнуться с луганчанами. В предыдущем туре столичный клуб расписал боевую ничью 2:2. Киевляне вели в счёте 2:1, но в итоге команду Сергея Реброва огорчил Любенович. Таким образом, отрыв от донецкого Шахтера теперь составляет два пункта. Напомним, вчера горняки одержали волевую победу над Зарей (1:4).

Динамо приехало в Луцк не с лучшим настроением. Киевляне потеряли очки в матче с Зарей, а также в Лиге Европы, ведя в счёте 1:0, умудрились пропустить гол на последних секундах встречи. Напомним, первый поединок между Динамо и Фиорентиной на НСК Олимпийском завершился вничью 1:1. За столичный клуб классным ударом отличился Джермейн Ленс.

Команде Сергея Реброва нельзя упускать победу в сегодняшнем матче, так как следующий поединок Динамо проведет против донецкого Шахтера.

Волыни не сможет помочь Недилько, но эту потерю можно упустить, так как у Виталия Кварцяного теперь есть опытный голкипер – Богдан Шуст. За киевлян не сыграют: Бурда и Макаренко. Под вопросом находится португалец Мигель Велозу.

Для Динамо последние матчи против Волыни даются легко. В 2014 году киевляне дважды обыграли команду из Луцка с одинаковым счётом – 4:1. Но нельзя списывать команду Кварцяного. Волынь всем грандам дает бой, коллектив в любом матче может отобрать очки у Шахтера, Днепра или Динамо.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Волынь – Динамо Киев: ИТБ2 (1.5) за 1.60

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости