Жуниор Мораеш: чувствую в себе силы выступать в Лиге чемпионов

Нападающий донецкого «Металлурга» прокомментировал победу над «Олимпиком» (4:2).Нападающий донецкого «Металлурга» прокомментировал победу над «Олимпиком» (4:2).

«Это была очень тяжелая игра, все футболисты — молодцы. Все бились, играли до конца, поэтому такой результат получился».

«Рекорд Шищенко? Это все хорошо, но главное, чтобы команда выигрывала. Но если мне удастся стать лучшим бомбардиром клуба, я буду очень счастлив».

«Мои планы? Я очень сконцентрирован на текущих делах своей команды. Я очень хочу помочь „Металлургу“ выйти в Лигу Европы. А что касается моего будущего, то им занимается мой агент. Единственное мое желание — играть в Лиге чемпионов. Я чувствую в себе силы выступать в этом турнире», — сказал Мораеш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости