Владимир Пятенко: первый тайм — это было продолжение игры с «Металлистом»

Наставник донецкого «Металлурга» — о победе над «Олимпиком» (4:2).Наставник донецкого «Металлурга» — о победе над «Олимпиком» (4:2).

«Мы играли на победу. Первый тайм — это было продолжение игры с „Металлистом“. Там команда получила определенный удар. Я боялся, что ребята не отойдут. Молодцы! Поговорили в перерыве, перестроились, добавили скорости. Главное, опустили мяч вниз».

«В первом тайме мы сбились на игру „Олимпика“, а в верховой игре с забросами шансов забить было меньше. Поверили в то, что могут переломить ход матча. Забили, прорвало и дальше довели дело до победы. Плохо, что пропустили в конце, но это уже от того, что побежали забивать все. Мы знали, что у соперников есть определенные проблемы. Они тренируются на искусственном поле. Знали о том, что они отдали много сил и эмоций в матче на Кубок. Предыдущие игры показали, что в конце второго тайма „Олимпик“ подсаживается, потому старались использовать все эти моменты», — заявил Пятенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости