Донецкий Шахтер разгромил Говерлу

Отчёт о матче Шахтер Донецк – Говерла.Отчёт о матче Шахтер Донецк – Говерла.

На 20 минуте Гладкий вывел Шахтер вперед: Райчевич потерял мяч в центре поля, Фред подобрал игровой снаряд, передал его на фланг на Бернарда, бразилец прострел в штрафную, Гладкий переправил мяч в ворота – 1:0!

В середине тайма Александр Гладкий должен был оформлять дубль. Аналогичная атака прошла у ворот Коваля. Но на этот раз горняки исполняли прострел с другого фланга. Гладкий не попал по мячу. Вот почему Мирча редко дает играть Александру – мастерства не хватает. Адриано в этом эпизоде легко разобрался бы с Ковалем.

На 31 минуте прострел Шевчука в штрафную завершился голом. Коваль не сумел потащить удар от Хомина. Мяч срезался в ворота от игрока Говерлы – автогол! Горняки легко разбираются с футболистами Говерлы.

Как и ожидалось, горняки полностью переиграли команду Грозного. Говерла в первой половине матча не смогла серьезно потревожить Пятова. 2:0 – перерыв.

В начале второго тайма Говерла отквитала один мяч. Это Мякушко на 49 минуте в штрафной переиграл Пятова – 2:1! После забитого гола Грозный вместо Степанюка выпустил Герасимюка.

На 76 минуте Бернард обошел четырех игроков Говерлы, но последний футболист снес бразильца на газон – желтая карточка для Райчевича! Классный дриблинг показал Бернард. Коста со стандарта пробил в стойку ворот Коваля! Под конец встречи вместо Бернарда вышел Нем.

За десять минут до окончания матча Гладкий оформил дубль! Александр замкнул передачу с фланга – 3:1! В дополнительное время Фред сделал счет 4:1. Таким образом, горняки без проблем разобрались с Говерлой.

Шахтер Донецк – Говерла 4:1

Голы: Гладкий 20, 80, Хомин 31 (автогол), Мякушко 49, Фред 90+4.

Стартовые составы:

\"Шахтёр Дн\": Пятов, Ракицкий, Кривцов, Шевчук, Срна, Фернандо, Фред, Марлос, Тейшейра, Бернард, Гладкий

Запасные: Дентиньо, Кучер, Илсиньо, Адриано, Коста, Каниболоцкий, Веллингтон

\"Говерла\": Коваль, Люлька, Ягодинский, Хомин, Александру, Райчевич, Мякушко, Трухин, Степанюк, Родич, Бурдужан

Запасные: Шацких, Фещук, Гегедош, Бабенко, Герасимюк, Вечурко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости