Динамо Киев уверенно переиграло донецкий Металлург

Отчёт о матче Динамо Киев – Металлург Донецк.Отчёт о матче Динамо Киев – Металлург Донецк.

Пристрелку ворот Бандуры начал Ленс. У голландца в этом матче все получалось. На 16 минуте Ленс исполнил подачу в штрафную, а Мбокани головой переправил мяч в сетку – 1:0! Киевляне вышли вперед, но останавливаться на этом не собирались. Ещё одна атака с фланга, где играет Ленс, завершилась ударом от Велозу – мяч пролетел над перекладиной.

В середине тайма отличный момент упустил Ярмоленко. Андрей дважды на замахе убрал защитников, но в итоге пробил мимо дальней штанги ворот Бандуры. Без опеки стоял Сидорчук. Он просил передачу, но Ярмоленко уже был нацелен на удар.

Подопечные Пятенко выглядели растерянными. Сидорчук, Ярмоленко и Мбокани легко разворачивались в штрафной Металлурга и затем пробивали по воротам Бандуры.

На 40 минуте Ярмоленко принял мяч в штрафной металлургов, затем обвел 2 защитников, а следующим движением обошел вратаря – 2:0! Ещё один момент упустил Велозу. Мигель расстреливал ворота Бандуры с нескольких метров. Голкипер отразил удар в упор! Через несколько минут прозвучал свисток, который зафиксировал победу Динамо в первой половине встречи.

В дебюте второй половины Ленс на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол ворот Бандуры – стойка спасла металлургов!

Александре в одном из моментов на замахе убрал Драговича, который перед этим ошибся при передаче, но удар получился несильным, Шовковский уверенно забрал мяч. На 65 минуте Велозу принял мяч возле штрафной Металлурга, долго думал, как пробить, в итоге получилось в перекладину!

На 82 минуте вышедший на замену Кравец замкнул передачу от Силвы – 3:0! Динамо Киев полностью переигрывает донецкий Металлург. Очередная победа столичного клуба.

Динамо Киев – Металлург Донецк 3:0

Голы: Мбокани 16, Ярмоленко 40, Кравец 82.

Стартовые составы:

Динамо Киев: Шовковский, Хачериди, Данило, Вида, Драгович, Мигель, Сидорчук, Рыбалка, Ленс, Ярмоленко, Мбокани

Запасные: Теодорчик, Безус, Кравец, Гусев, Рыбка, Беланда, Бурда

Металлург Донецк: Бандура, Чечер, Соболь, Путивцев, Прийма, Нойок, Лазич, Морозюк, Александре, Нельсон, Мораес

Запасные: Насонов, Овсепян, Панькив, Барановский, Поступаленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости