Владимир Пятенко: забей Нельсон и Федотов, могло быть дальше по-другому

Наставник донецкого \"Металлурга\" - о матче с \"Волынью\" (1:2).Наставник донецкого \"Металлурга\" - о матче с \"Волынью\" (1:2).

\"Два разных тайма сыграли. Забей Нельсон и Федотов, могло быть дальше по-другому. Не забили, потом пропустили. Пришлось перестраиваться, во втором тайме стали лучше играть, в три защитника, а потом вышел Мораеш. Не хватило, как и в Ужгороде. Был момент, Нельсон не пожадничал, не забил. Мораеш может и пожадничал в концовке, но он нападающий, должен забивать\".

\"Первый гол дали пробить и забить. Второй гол - стандарт. Низко сели и самое главное давали пробить. Пропустили пару быстрых контратак. Выигрывает вся команда и проигрывает вся команда. Планировали Мораеша выпустить, но не так рано. Травму получил Федотов. Мораеша планировали на меньшее время, но пришлось ему выходить, мы проигрывали, надо было отыгрываться. Руководство стадиона \"Оболони\" все возможное делает для нас, старались, расчистили поле, оно не идеальное, но главное, что игра состоялась\", - сказал Пятенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости