Виталий Кварцяный: в конце превратились в команду второй лиги

Главный тренер \"Волыни\" прокомментировал победу над донецким \"Металлургом\" (2:1).Главный тренер \"Волыни\" прокомментировал победу над донецким \"Металлургом\" (2:1).

\"Создали много моментов, но не реализовали много тоже. Нерасторопность была, придумывали или спешили, или опаздывали. Уровень мастерства был, потом балаган, могли сыграть вничью или проиграть. Когда забили, думал, проиграем. Случайно дотянули до победы. Перестали играть в конце. Какая польза от победы? Повезло. Шабанов? Он самолюбивый игрок. Прическа у него. Хотел достучаться до него, говорил в перерыве избавиться от ошибок. Но он вышел и начал делать еще больше ошибок. Хуже только себе делает, рога показывает. Говорит мне: \"что вы хотите, мы же выиграли\". Если так реагируешь, завтра тренироваться не будешь. Половина не додержали игру. В конце превратились в команду второй лиги\".

\"Били мало, били плохо, вымучили победу. Гуменюк два раза в год бьет с левой, могло быть эффективнее. Удары могли быть лучше. Симинин хорошо пробил. Эрик забил. Два одержимых футболиста, остальные в подыгрыше\".

\"Играть хотелось в более лучших условиях. Когда Донецк адаптировался, начал веселее играть, а мы портачили, надо играть. Надо играть в снегу, в воде, болоте. Здесь сразу видно, кто как играет\", - заявил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости