Игорь Пластун: должны вылезти из этой ситуации

Защитник \"Карпат\" после гостевого матча с \"Динамо\" (0:0) поделился своими впечатлениями.Защитник \"Карпат\" после гостевого матча с \"Динамо\" (0:0) поделился своими впечатлениями.

\"Соперника мы уже знали, - рассказал Пластун. - Даже несмотря на пропущенный гол в конце кубкового матча, нам были известны их сильные и слабые стороны, то, как они играют. Но в футболе так бывает: ты можешь все про всех знать, но ключевую роль играет мастерство. Все решается на поле. Сегодня мы сыграли вничью - это хороший результат для нас. Я лично доволен\".

\"Когда во втором тайме на поле вышли Ярмоленко и Кравец, нам не то чтобы труднее стало. Трудно было постоянно, до тех пор, пока \"Динамо\" не осталось в меньшинстве. До этому нас немного прижали, но мы грамотно держались. Единственное, на стандартах они нас давили количественно\".

\"Мы слышим, что прибавляем с каждой игрой. Могли сегодня и проиграть, но в матче с такой командой как \"Динамо\" мы выглядели хорошо. Был рисунок нашей игры. Мы старались идти в контратаки, хотя их и не было так много. Но в целом, мы справились с задачей. Я считаю, что наша команда выглядит лучше с каждой игрой. Сейчас у нас еще три матча есть, нужно в них набрать как можно больше очков и готовиться ко второй части чемпионата\".

\"Повлияло ли на нас снятия очков? Влияло - мы имели тройную мотивацию. Мы должны вылезти из этой ситуации, несмотря на очки, которые с нас снимают. Это будет показательно в плане духа нашей команды. Мы должны это делать в каждой игре и не смотреть на то, что с нами делают\", - подытожил Игорь Пластун.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости