Владимир Костевич: \"Динамо\" очень здорово смотрится

Защитник львовских \"Карпат\" поделился эмоциями после матча с \"Динамо\" (0:0).Защитник львовских \"Карпат\" поделился эмоциями после матча с \"Динамо\" (0:0).

\"Любой момент мог решить исход поединка, поэтому я не могу сказать, насколько справедлив итог поединка, - признался Костевич. - Мы дважды сыграли с \"Динамо\" на \"Олимпийском\", что сделало последний месяц очень сложным. Честно говоря, в нынешнем сезоне \"Динамо\" очень здорово смотрится, организованная команда с быстрыми и квалифицированными футболистами. Думаю, что у киевлян есть все шансы, чтобы выиграть золотые медали чемпионата\".

\"Какой матч с \"Динамо\" был самым сложным? Все были невероятно трудными, ведь с этой командой просто никогда не бывает. Чтобы добиться результата, нужно выкладываться на 150%\", - заявил Владимир Костевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости