Никита Шевченко: игроки \"Шахтера\" все время просят пенальти

Голкипер \"Зари\" - о победном матче с \"горняками\" Донецка.Голкипер \"Зари\" - о победном матче с \"горняками\" Донецка.

Напомним, луганчане одержали выездную победу над чемпионами Украины со счетом 1:0.

- Никита, если можно, пару слов о сегодняшней игре...

- Провели хорошо организованный матч. Я думаю, \"Шахтер\" где-то недооценил нас. Может, соперники какими-то расслабленными вышли. Мы показали свой характер, выстояли, забили. Я считаю, хороший поединок провели. Возможно, один из лучших в этом сезоне.

- За счет чего команде удалось добиться такого результата?

- За счет командной игры. За счет нашего коллектива. У нас прекрасный микроклимат в команде. Мы друг за друга. Мое мнение, только за счет коллектива.

- Что в перерыве говорил Юрий Вернидуб, какие советы, наставления давал?

- Играть так, как играем. Не прижиматься к воротам, что мы, в принципе, и сделали во втором тайме. Потому что когда начали прижиматься к воротам в матче с \"Динамо\", они забили нам два мяча. А так, выполнили установку тренера, добились результата.

- Можно сказать, что команда уже \"пришла в себя\" после серии неудач в последних трех матчах?

- Конечно, мы уже все забыли. Все мысли только о чемпионате, будем стараться снова попасть в еврокубки.

- В конце матча было несколько моментов в игре, после которых футболисты \"Шахтера\" требовали пенальти...

- Они все время просят пенальти. Не было там ничего. Раз судья не дал - значит, не было. Надо смотреть повтор. Но, с моей позиции, не было там никаких нарушений.

- Руководство обещало какие-то особые премиальные за победу?

- Ничего не говорили. Об этом молчок.

- Над чем еще команде работать и работать?

- Много шероховатостей. Есть над чем трудиться. Тренера надо спрашивать. Я думаю, есть над чем. Будем работать, совершенствоваться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости