Мирча Луческу: ответственность беру на себя

Главный тренер \"Шахтера\" - о поражении своей команды от \"Зари\" в номинально домашнем матче 7-го тура УПЛ.Главный тренер \"Шахтера\" - о поражении своей команды от \"Зари\" в номинально домашнем матче 7-го тура УПЛ.

Напомним, \"Заря\" одержала над действующими чемпионами страны победу со счетом 1:0.

\"Сегодня мы заслужили поражение, - рассказал Луческу. - Ответственность за результат беру на себя. Наверное, слишком много замен я сделал, по сравнению с матчем против \"Атлетика\". Хотел сравнить игроков, которые арендованы \"Заре\", с теми, кто играет сейчас в \"Шахтере\", но не так часто. Думаю, что футболисты \"Зари\" выиграли за счет желания\".

\"Будем делать серьезные выводы после этого поражения. Поздравляю игроков \"Зари\". Они заслужили победу. Хорошо оборонялись, использовали нашу ошибку в обороне, где мы действовали не синхронно\".

\"Во второй тайме мы очень спешили. Была нервозная игра, в которой мы не использовали свои лучшие качества\".

\"Кривцов? Наверное, он пропустит около шести недель\".

\"Ордец? Он сегодня сыграл неважно. Ожидал от него большего. Ему еще нужно время, чтоб адаптироваться к нашему стилю игры\", - поделился мнением Мирча Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости