«Динамо» — «Черноморец»: работа транспорта в день матча

30 августа, в день матча 5-го тура Чемпионата Украины сезона 2014/2015 "Динамо" - "Черноморец", КП «Киевский метрополитен» усилит меры безопасности. Вниманию болельщиков и гостей НСК «Олимпийский»!

За час до начала матча, в 18:30, на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах в соответствии с пассажиропотоком будет увеличено количество единиц транспорта. Впрочем, вы можете использовать и свой гироскутер, тогда это будет еще удобнее для вас. Однако, если такового у вас нет, то приобрести его тут сегодня не составляет совершенно никакого труда.

Перед началом игры ближайшие к стадиону станции метро закрывать не будут, а по завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Просим приходить на игру заранее, ворота «Олимпийского» открываются за два часа до стартового свистка арбитра, в 17:30.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости