«Динамо» - «Черноморец»: последние новости перед игрой

Сегодня в 19:30 Юрий Можаровский даст старт встрече киевского «Динамо» и одесского «Черноморца» на главной спортивной арене страны.Сегодня в 19:30 Юрий Можаровский даст старт встрече киевского «Динамо» и одесского «Черноморца» на главной спортивной арене страны.

Утром в день игры состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что обе команды сыграют в своих основных комплектах формы, динамовцы - в белом, гости – в полосатом черно-синем.

Во время матча в Киеве охрану порядка будут обеспечивать 420 милиционеров и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Усиленные наряды будут нести службу на прилегающей к НСК «Олимпийский» территории, остановках общественного транспорта и в метрополитене.

Также сотрудники милиции будут осуществлять контроль за состоянием общественного порядка после окончания матча.

Синоптики прогнозируют в предпоследний день лета в Киеве комфортную для футбола, но в то же время сухую погоду. Столбики термометров на момент начала игры не поднимутся выше +22°.

Перед началом матча болельщиков нашего клуба ждет интересное событие. Это официальная презентация Лукаша Теодорчика в качестве игрока «Динамо» (Киев). Приглашаем любителей футбола своевременно занять свои места на трибунах НСК «Олимпийский», дружно приняв первого поляка в истории «бело-синих» в динамовской семье!

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости