Ленс отличился голом за сборную Нидерландов (ВИДЕО)

12.10.2013 11:44 0

Вчера в Европе прошли очередные матчи отборочного цикла ЧМ-2014. В одном из них сборная Нидерландов разгромила Венгрию — 8:1.Вчера в Европе прошли очередные матчи отборочного цикла ЧМ-2014. В одном из них сборная Нидерландов разгромила Венгрию — 8:1.

Отметим, что в этой встрече принял участие полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, который отыграл все 90 минут поединка в составе голландской национальной команды, а также записал себе в актив забитый мяч. Ворота соперника динамовец поразил на 38-й минуте встречи ударом с 12-ти метров. На тот момент счет на табло был 2:0.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена