Гвинианидзе: Уверен, что все игроки Севастополя получат свои честно заработанные деньги

Защитник \"Севастополя\" Мате Гвинианидзе выразил уверенность в том, что руководство клуба в скором времени выплатит все долги по зарплатам.Защитник \"Севастополя\" Мате Гвинианидзе выразил уверенность в том, что руководство клуба в скором времени выплатит все долги по зарплатам.

\"Я бы не сказал, что нынешняя ситуация является критической в клубе. Да, есть определенные задолженности, и это, конечно же, не очень положительный момент, однако не стоит делать из этого трагедию. Во многих украинских клубах существуют задержки с выплатой зарплат, но почему-то акцент сейчас делают именно на Севастополе. Я этого не понимаю\".

\"Конечно, это дело каждого, и каждый вправе решать – играть ему в таких условиях или нет, но я всегда относился к подобным моментам с пониманием и профессионально выполнял свою работу. Ведь в жизни бывает всякое, и если футболист отказывается играть при первых сложившихся трудностях – он проявляет свою слабость. Каждый профессионал обязан играть и тренироваться. Я уверен, что все игроки Севастополя получат свои честно заработанные деньги. В этой ситуации мы должны быть единым целым. Наша задача – играть и тренироваться, а все остальное – это уже забота руководства клуба\".

\"Есть задолженность за сентябрь и октябрь. Это два месяца, хотя ситуацию пытаются раздуть, как будто нам не платили уже год. К тому же, сейчас уже пошли выплаты. Я еще раз повторюсь: во многих клубах существуют такие проблемы, и футболисты должны относиться к этому с пониманием. Если каждый будет меньше накалять ситуацию и больше работать на тренировках и на футбольном поле, тогда клубу будет намного проще\".

\"Руководство пообещало, что рассчитается с нами. У меня лично нет оснований не верить, так как за три года, которые я провел в Севастополе, не раз убеждался в порядочности и честности людей, которые руководят Севастополем. Я полностью уверен, что со всеми рассчитаются и погасят все долги, которые существуют на данный момент\".

\"Севастополь не намерен повторять судьбу Кривбасса и Арсенала! Временные трудности есть у каждого клуба и это не секрет. И то, как команда преодолевает эти трудности, о многом говорит. Нам нужно выходить и играть, забывая на футбольном поле о деньгах\", - сказал Гвинианидзе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости