Маркевич: \"Дишленкович уже не считается украинцем\"

На горизонте харьковского «Металлиста» появилась проблема. Согласно последним изменениям в регламенте Премьер Лиги, вратарь Владимир Дишленкович отныне считаться легионером. И это несмотря на наличие украинского паспорта.На горизонте харьковского «Металлиста» появилась проблема. Согласно последним изменениям в регламенте Премьер Лиги, вратарь Владимир Дишленкович отныне считаться легионером. И это несмотря на наличие украинского паспорта.

С второго круга чемпионата этот статус будет определяться не только гражданством, но и возможностью выступать за национальную сборную Украины. Дишленкович уже заигран за сербов, поэтому «сине - желтую» футболку уже не наденет. Тренер харьковчан Мирон Маркевич от такого развития событий не в восторге:

- Решение принято, Дишленкович уже не считается украинцем. У нас сейчас непростая ситуация с вратарями. Потому что Шуст еще не готов - только начал тренироваться. И у нас остается один Горяинов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости