«Волынь» погасила часть долгов и выезжает на сбор в Словению

Команда Виталия Кварцяного, несмотря на первый прерванный сбор, далее будет готовиться к новому чемпионату в приподнятом настроении.Команда Виталия Кварцяного, несмотря на первый прерванный сбор, далее будет готовиться к новому чемпионату в приподнятом настроении.

Луцкая «Волынь», в конце прошлого чемпионата отказавшаяся от дальнейшего пребывания в Премьер-лиге из-за финансовых проблем и получившая весной аттестат от ФФУ под «честное слово», похоже, совсем скоро окончательно уладит свои финансовые проблемы.

После того как команда в срочном порядке прервала сбор на озере Свитязь и вернулась домой, появились слухи о том, что луцкий клуб все же не сможет решить свои финансовые трудности и снимется с чемпионата. Однако, как стало известно MatchDay, второй «клинической смерти» «Волыни» удалось избежать. Инвесторы клуба рассчитались с футболистами по долгам сразу за четыре месяца — с февраля по май. Также Виталий Кварцяный получил возможность вывезти команду на полноценный тренировочный сбор в Словению, куда луцкая делегация отправится автобусом сегодня, 1 июля.

Отметим, что на первом сборе «Волыни» с командой работали Олег Герасимюк, Виталий Недилько, Сергей Логинов, Редван Мемешев, Андрей Богданов, Миха Горопевшек, Анатолий Диденко, игроки молодежной команды и прибывшие на просмотр Андрей Ралюченко, Артем Довбик и Арсен Процишин. Сергей Кравченко и Александр Кобахидзе пока вернулись в «Днепр», Богдан Шуст ушел в «Ворсклу», а Артем Фаворов и Артем Шабанов могут пополнить ряды «Академии Пушкаша».

После того как «Волынь» вернулась со сбора на Свитязе, лучане 29 июня транзитом через Луцк съездили во Львов, где сыграли товарищеский матч с «Карпатами». Судьбу матча решил единственный гол нападающего лучан Анатолия Диденко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости