«Шахтер» разгромил немцев

Донецкий «Шахтер» провел очередной спарринг на сборе в Голландии.Донецкий «Шахтер» провел очередной спарринг на сборе в Голландии.

Соперником «горняков» был немецкий «Меппен», который является представителем Северной региональной лиги Германии.

В составе команды Паулу Фонсеки голами отличались дважды Андрей Тотовицкий и по одному разу Александр Зубков и Марлос.

Товарищеский матч

«Меппен» — «Шахтер» Донецк — 1:4

Голы: Вагнер, 17 (1:0). Зубков, 37 (1:1). Тотовицкий, 55 (1:2). Тотовицкий, 63 (1:3). Марлос, 82 — с пенальти (1:4).

«Шахтер» — 1 тайм: Кудрик, Петряк, Кривцов, Воловик, Соболь, Малышев, Танковский, Данченко, Дентиньо, Эдуардо, Зубков.

2 тайм: Каниболоцкий (Сарнавский, 71), Данченко, Кривцов, Матвиенко, Малышев (Коробенко, 58), Соболь (Марлос, 67), Фред, Нем, Бернард, Тотовицкий, Борячук.

Большой ассортимент качественных брендовых баскетбольных мячей Футбольная форма по последним тенденциям Велобайки ждут любителей здорового образа жизни Новости футбола в Спорт Клубе Скейтборд не только для парней