Антон Каниболоцкий: с каждой тренировкой узнаем много нового

Голкипер «Шахтера» Антон Каниболоцкий — о подготовке к сезону.Голкипер «Шахтера» Антон Каниболоцкий — о подготовке к сезону.

— Антон, как работается с новым тренерским штабом?
— С каждой тренировкой узнаем много нового. Потихоньку втягиваемся, ведь это только первые дни. Сейчас адаптируемся, и будет полегче.

— Что от вас требует тренер по вратарям Антонио Феррейра?
— Сейчас, можно так сказать, у нас идет индивидуальная работа. Начинаем занятие всегда с Антонио, делаем разминку. Каждую тренировку он старается проводить по-новому. В таком формате очень интересно работать. Антонио плотно занялся изучением русского языка, у него хорошо получается. Думаю, через месяц он уже будет говорить и взаимопонимание будет еще лучше. Сейчас в основном общаемся на английском. Я помогаю Богдану и Олегу с переводом. В этом вопросе у нас проблем нет.

— Как оцениваешь свою форму?
— Сбор только начался. У нас еще есть время набрать кондиции. Тем более условия для качественной подготовки здесь есть. Хорошо, что все находится рядом, мы не тратим время на поездки. Место отличное.

— Сегодня «Шахтеру» предстоит провести первый матч на сборе. Какую задачу тренерский штаб ставит на игру?
— Наша главная задача — постараться реализовать все те установки, которые нам доносили тренеры, а также соблюдать принципы игры в обороне. Надо почувствовать командное взаимодействие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости