Эдуардо: Паулу Фонсека больше внимания уделяет тактике и технике работы с мячом

Бразильский нападающий «Шахтера» Эдуардо — о первой тренировке под руководством Паулу Фонсеки.Бразильский нападающий «Шахтера» Эдуардо — о первой тренировке под руководством Паулу Фонсеки.

«Эмоции только положительные. Скажу честно: в моей карьере такое впервые, чтобы после отпуска мы с первой же тренировки погрузились в работу с мячом и, более того, занимались тактикой. Раньше подготовка начиналась с беговых упражнений, направленных больше на физику. Но я думаю, это к лучшему.

Каждый тренер старается привнести что-то новое. Мы прекрасно видели, как играет „Брага“, когда встречались с ней в Лиге Европы. Это была сильная и быстрая команда. Я отметил, что Паулу Фонсека больше внимания уделяет тактике и технике работы с мячом.

Мы пытаемся выкладываться на 100% на каждой тренировке. Конечно, любой игрок захочет доказать, что именно он готов быть в составе. Я уверен, каждый из нас постарается показать свои лучшие качества, потому что у нас высокая конкуренция», — отметил Эдуардо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости