Виталий Кварцяный: мы не заслужили, чтобы нам не дать какого-то шанса играть в Премьер-лиге

Президент и главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал выдачу аттестата луцкому клубу.Президент и главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал выдачу аттестата луцкому клубу.

«Считаю, что ФФУ поступила дипломатично. Члены комитета взвешенно подошли к такому решению. Сейчас в клубе постепенно регулируется ситуация в положительном направлении, чтобы войти в новый сезон с хорошим настроением, с положительной перспективой и больше никогда не попадать в такую ситуацию. Надеюсь, что ФФУ и дальше будет принимать решения на благо украинского футбола.

Верил, что будет положительное решение, ведь „Волынь“ это не просто клуб. Это клуб, который всегда работал так, чтобы максимально раскрыть возможности футболистов. Мы знаем, что через „Волынь“ и через Волынскую землю прошли такие футболисты, как Михалик, Федецкий, Тимощук, Шевчук, Хачериди, Бутко, Девич. Это 7 футболистов, которые достигли уровня сборной Украины. В молодежную сборную у нас всегда вызываются футболисты. Это также важная деталь.

Мы не заслужили, чтобы нам не дать какого-то шанса играть в Премьер-лиге. Мы же не какой-то клуб, который держится как-нибудь и что-нибудь. То есть клуб работает на фоне развития, а не просто существует. Владельцы это понимают, и это понимают футбольные люди», — сказал Виталий Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости