Владимир Генинсон: голосовал за то, чтобы дать возможность «Волыни» получить аттестат

Президент УПЛ Владимир Генинсон — о будущем луцкой «Волыни».Президент УПЛ Владимир Генинсон — о будущем луцкой «Волыни».

— Я лично голосовал за возможность для футболистов «Волыни» получить деньги, которые они честно заработали. Кому будет легче, когда клуб обанкротится и оставит их семьи без денег?

— Это решение не создает прецедент для «Говерлы» и «Металлиста»?
— Конечно, нет! Эти клубы проиграли все апелляции, которые только могли. Они проходили процесс аттестации и не смогли получить ее. На этом все. «Волынь» же пока не аттестовали. Поэтому, в частности, я и согласился на такой шанс для команды из Луцка.

— Луцкий клуб представил документы, которые смогли убедить членов исполкома ФФУ?
— Никаких документов нам не давали...

— Вы поверили клубу-рецидивисту на слово?
— Мой положительный ответ не означает, что «Волынь» получит аттестат. Это лишь возможность для них пройти аттестацию. А получат они документ или нет, это уже вопрос к аттестационному комитету.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости