Суд арестовал имущество «Металлиста» из-за долгов перед коммунальщиками

Суд удовлетворил ходатайство полиции и наложил арест на недвижимое имущество, принадлежащее футбольному клубу «Металлист».Суд удовлетворил ходатайство полиции и наложил арест на недвижимое имущество, принадлежащее футбольному клубу «Металлист».

Об этом говорится в постановлениях Киевского районного суда города Харькова от 28 апреля 2016 года.

Напомним, что арест на имущество клуба уже накладывался летом прошлого года, но был снят после того, как клуб погасил часть долга.

По данным правоохранителей, по состоянию на настоящее время задолженность ОАО «ФК Металлист» перед КП «ОСК Металлист» составляет 4 123 026, 26 гривен. Задолженность перед коммунальным предприятием не погашается.

Правоохранители считают, что денежные средства, которые поступают на счета ОАО «ФК Металлист», перечисляются на счета фиктивных предприятий и разворовываются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости