• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

«Волынь»: Полевой и Богданов отчислены из команды, Хомченко получил приказ сдать форму

После оглушительного фиаско в ответном четвертьфинальном матче Кубка Украины с «Зарей» (0:5) Виталий Кварцяный решил избавиться от двух футболистов — Владимира Полевого и Андрея Богданова.После оглушительного фиаско в ответном четвертьфинальном матче Кубка Украины с «Зарей» (0:5) Виталий Кварцяный решил избавиться от двух футболистов — Владимира Полевого и Андрея Богданова.

После катастрофического для «Волыни» поединка в Запорожье в команде прошел классический для луцкого клуба «разбор полетов», сообщает Sport Arena. По окончании игры Виталий Кварцяный на пресс-конференции прямо намекнул на то, что результат связан со «стратегически антифутбольными действиями некоторых футболистов».

Сообщается, что по дороге в Луцк конфликт в команде между тренером и частью игроков продолжился, и домой в клубном автобусе не доехали двое футболистов — защитник Владимир Полевой (на фото) и хавбек Андрей Богданов. Как оказалось, Кварцяный решил отчислить этих игроков из команды. Мотивация такого решения на этот момент неизвестна. Арендованный «Волынью» у «Днепра» Полевой намерен прибыть в расположении днепропетровской команды.

Также известно, что ранее, после ничьи с «Черноморцем» (1:1) в 20-м туре «Волынь», скорее всего, покинул Виктор Хомченко. Ему после матча Виталий Кварцяный приказал сдать форму и больше не появляться в команде. В итоге Хомченко не было в заявке «Волыни» в матче против «Зари».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости