Мирон Маркевич: никак не могу добиться, чтобы Безус разозлился на меня

Наставник «Днепра» рассказал о новичках команды и ситуации с Романом Безусом.Наставник «Днепра» рассказал о новичках команды и ситуации с Романом Безусом.

— Сейчас в «Днепре» движение только в одном направлении — из команды. Какие у вас впечатления от потенциальных новичков — Адамюка, Кобахидзе, Политыло, Петрова?
— Кобахидзе, к сожалению, получил травму — у него выбито плечо. В Испании его нет. Петров добавляет с каждым днем. Если так дальше пойдет — то он нам не помешает. Адамюк — также хороший парень. Нужно его, конечно, подучить, но желания и старания очень много.

— Очень больная тема Безуса. В дальнейшем «Днепру» и Роману — не по пути?
— Никак не могу добиться, чтобы он разозлился на меня. Не то, чтобы я только «Безус и Безус»... Хочу, чтобы он мне доказал, что я ошибаюсь. Все зависит от него. Я не устал — это моя работа — но все, что я говорю, он не воспринимает. Сейчас такой футбол, что на поле нужно много бегать. У Безуса мастерство есть, но этого мало. Нужно бегать, играть в отборе, быстро мыслить, а не передерживать мяч. К сожалению, пока не могу этого добиться от него.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости