Tribuna.com: «Карпаты» возглавит Лужный

Владелец «Карпат» Петр Дыминский остановился на кандидатуре Олега Лужного в качестве главного тренера львовского клуба, сообщает Tribuna.com.Владелец «Карпат» Петр Дыминский остановился на кандидатуре Олега Лужного в качестве главного тренера львовского клуба, сообщает Tribuna.com.

Ожидается, что официально об этом «Карпаты» объявят в понедельник, 18 января.

47-летний Лужный родился во Львове, но лучшие годы своей игровой карьеры провел в киевском «Динамо». Оттуда был приглашен в лондонский «Арсенал», позже немного поиграл в «Вулверхэмптоне», а бутсы на гвоздь повесил в 2005 году после непродолжительных выступлений в латвийской «Венте», где он был играющим тренером.

Впоследствии Лужный работал тренером в киевском «Динамо», дважды назначался и.о. главного тренера команды. В 2012-2013 годах возглавлял «Таврию».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости