Василий Сачко: Чеснаков и Симинин продлили соглашения, беседуем о новом контракте с Даллку

Наставник «Ворсклы» — о матче с «Зарей» (0:2) и не только.Наставник «Ворсклы» — о матче с «Зарей» (0:2) и не только.

«Равная игра, накал, много борьбы и достойные соперники. „Заря“ воспользовалась своими моментами, а мы — нет, — констатировал Василий Сачко. — Ключевая ошибка Дитятьева. Это футбол, и винить команду не в чем. Не хотелось проигрывать. Старались. Стили похожи у нас с „Зарей“. Ничего страшного не произошло».

«Планируем и смотрим в завтрашний день. Не надо бежать впереди паровоза. Чтобы ставить высокие задачи, надо много работать. Прибавлять в мастерстве, создавать конкуренцию, усиливаться. Пока есть как есть. Тяжелый был период. Поблагодарим ребят. Были травмы, ссадины, обидные поражения и невыигранные матчи. Были хорошие игры. Сегодня тоже старались, сделали все возможное. Но надо делать сверхусилия и забивать. Более-менее ровно прошли. Сожалеть не буду».

«У некоторых заканчиваются контракты. Мищенко пожелали удачи, он теперь свободный агент. Чеснаков и Симинин продлили контракты. Общаемся с президентом клуба и знаем, какие позиции надо усиливать. Беседуем с Даллку, он лидер команды, капитан, человек хороший, и надеемся, что он останется».

«Спасибо болельщикам всем, посещаемость у нас увеличилась. Жаль, что не на положительной ноте уходим в отпуск. Соберемся 12 января. Потом два сбора в Турции», — сообщил Сачко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости