Владислав Гельзин: Иса переполучил денег почти на год вперед

Президент «Олимпика» отреагировал на претензии Исы Шерифа насчет долгов по заработной плате.Президент «Олимпика» отреагировал на претензии Исы Шерифа насчет долгов по заработной плате.

«Иса подошел к нам и попросил платить больше, чем прописано в контракте, потому что у него в Нигерии сложная ситуация — надеяться больше не на кого. Мы согласились.

Потом мы спрашиваем, будет ли он подписывать новый контракт, а он отказывается. Мы пересчитали и поняли, что он нам еще и должен останется, потому что за эти деньги он должен был бы еще год у нас играть

Он переполучил денег на год вперед. У него в контракте одна цифра, а он получает почти в два раза больше. Он плохо с финансами дружит. Мы сейчас предоставим все зарплаты, которые он получал, и расписывался под каждой зарплатной ведомостью, и он посчитает, что он переполучил почти на год вперед», — отметил Гельзин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости