Игор Йовичевич: любые звонки по поводу интереса зарубежных клубов не воспринимаю серьезно

Наставник «Карпат» — об интересе со стороны зарубежных клубов.Наставник «Карпат» — об интересе со стороны зарубежных клубов.

— Поговаривали, что вашими услугами интересуются зарубежные клубы, в частности — из Испании и Бельгии. Это не отвлекает от работы?
— Нет. Вся моя концентрация и энергия направлена на «Карпаты». Делаю все для клуба и футболистов. Конечно, есть новости, что зарубежные клубы заинтересованы в сотрудничестве. Однако мне это не мешает. Сейчас мои мысли связаны только с тем, чтобы набрать максимум очков в оставшихся матчах в этом году, чтобы команда с уверенностью продолжила проект, который мы выбрали.

— Вам, по крайней мере, кто-то звонил?
— Да, но любые звонки не воспринимаю серьезно. Тем более мой контракт принадлежит «Карпатам». Кто меня знает, можете проверить, подтвердит, что я всегда отдаюсь сполна. Совместный проект продолжается так, как планировали. Поэтому посмотрим, насколько были отважными, решительными, смелыми и храбрыми в выполнении заданий.

— Вот вы готовы отработать контракт?
— Да у меня контракт до 31 декабря. Я всегда буду «львом» и буду потеть на каждой тренировке, чтобы оправдать доверие Петра Петровича, который назначил меня главным тренером.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости