Руслан Малиновский: надеюсь, с третьей попытки у нас все выйдет в Лиге Европы

Хавбек луганской «Зари» поделился мнением, почему его команде не удается пробиться в групповой турнир Лиги Европы уже два года.Хавбек луганской «Зари» поделился мнением, почему его команде не удается пробиться в групповой турнир Лиги Европы уже два года.

«Здесь немаловажным фактором стало то, что команды „Фейенорд“ и „Легия“ являются опытными бойцами в еврокубках. Они практически каждый год играют европейских турнирах. С „Фейенордом“ нам просто не повезло. С „Легией“ мы провалили домашнюю игру. Можно было проходить поляков, но за счет того, что проиграли первый матч, не смогли пройти дальше. Недооценки „Легии“ после победы над „Шарлеруа“ не было. Мы знали силу соперника, готовились очень серьезно».

«Конечно, обидно было проиграть. После таких матчей, такого накала засыпаю очень поздно. Нужно просто посидеть, фильм какой-то посмотреть, отвлечься. Надеюсь, с третьей попытки у нас все выйдет!» — сказал Малиновский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости