Петр Иванов: Собственник «Металлурга» пошел нам навстречу

Генеральный директор Премьер-лиги Украины — о договоренности с руководством запорожского «Металлурга».Генеральный директор Премьер-лиги Украины — о договоренности с руководством запорожского «Металлурга».

«Мы должны действовать исключительно в правовом поле, — заявил Иванов. — У „Металлурга“ есть собственник, который вправе распоряжаться активами клуба так, как он считает нужным. Благо, что на данном этапе удалось уговорить его и отсрочить это решение».

«Он нам пошел навстречу, и дал добро на проведение матча 10-го тура чемпионата. А там дальше будет видно», — дополнил Петр Иванов.

Таким образом, матч 10-го тура УПЛ «Металлург» — «Олимпик» состоится. Вход на трибуны будет бесплатным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости