«Волынь» вернула Шарпара

28-летний полузащитник вернулся в Луцк.28-летний полузащитник вернулся в Луцк.

Это не первое возвращение Шарпара в стан «крестоносцев». Полузащитник начал выступления за «Волынь» летом 2009 года. В сезоне 2009/10 вместе с командой стал серебряным призером Первой лиги и вышел в Премьер-лигу. Зимой 2011 года Шарпар перешел в «Металлист», а летом 2011 года вернулся на правах аренды обратно в «Волынь». В сезоне 2011/12 провел за клуб 24 матча в Премьер-лиге, а в Кубке Украины сыграл в четырех матчах и забил два мяча.

В 2012 — 2014 года Вячеслав выступал поочередно в качестве арендованного футболиста за киевский «Арсенал», ужгородскую «Говерлу», донецкий «Металлург».

Весной 2015 года Шарпар вернулся в «Волынь». В июне он подписал соглашение с молдавским «Шерифом», успел выиграть с новой командой Суперкубок Молдовы. Впрочем, после вылета команды из Лиги Европы и наличием в этой стране жесткого лимита на легионеров Слава прекратил выступления в «Шерифе».

В «Волыни» Вячеслав Шарпар будет выступать, как и в прошлом сезоне, под игровым номером 11.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости