Сергей Ребров: мы все будем поддерживать «Шахтер»

Главный тренер киевского «Динамо» поделился воспоминаниями о своей игре в стамбульском «Фенербахче» и оценил шансы «Шахтера» в противостоянии с турками.Главный тренер киевского «Динамо» поделился воспоминаниями о своей игре в стамбульском «Фенербахче» и оценил шансы «Шахтера» в противостоянии с турками.

«„Фенербахче“ — это как стиль жизни их команды. Я действительно рад, что удалось играть в такой атмосфере. Когда мы выиграли чемпионат Турции радость болельщиков была огромная», — сказал Сергей Ребров.

«Сейчас я не слежу, к сожалению, за „Фенербахче“. Но это действительно сильная команда. По моему мнению, это сильнейшая команда в Турции. Однако у „Шахтера“ есть потенциал обыграть эту команду. И мы все будем поддерживать „Шахтер“», — добавил главный тренер «Динамо».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости