Александр Севидов: надеюсь, что мы будем прибавлять по ходу чемпионата

Наставник харьковской команды — о победе над «Карпатами» (2:0).Наставник харьковской команды — о победе над «Карпатами» (2:0).

«Достаточно тяжелая игра, потому что „Карпаты“ — одна из самых сыгранных и стабильных команд в чемпионате. Мы знали, что не сможем играть первым номером, поэтому отдали инициативу сопернику, отдали поле сопернику и ждали своих шансов на контратаках. Думаю, для первой игры мы выглядели неплохо, но работы еще непочатый край. Больше доволен результатом, нежели игрой», — сказал Александр Севидов.

«Приемов является лидером Металлиста и кто, если не он, должен в трудные моменты тащить команду на себе. Очень доволен сегодня и Полянским. Может, оборона сыграла не настолько стабильно, но я увидел у ребят огромное желание. Недостачу кондиций и сыгранности мы должны компенсировать самоотдачей. Так оно и получилось. Мы очень рады победе. Надеюсь, что мы будем прибавлять по ходу чемпионата», — резюмировал главный тренер «Металлиста».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости