Мирча Луческу: начинаем сезон рано, а сборники вернулись довольно поздно

Главный тренер «Шахтера» — об участии в мини-турнире, ради которого «горняки» перебрались из Австрии в Польшу.Главный тренер «Шахтера» — об участии в мини-турнире, ради которого «горняки» перебрались из Австрии в Польшу.

«Участвовать в этом турнире очень полезно для подготовки. Когда мне предложили приехать сюда, я первым делом поинтересовался, с кем предстоит играть. Узнав, что это будут „Монако“ и еще одна немецкая команда, сразу сказал, что буду рад приехать, так как этот период важен для нас. В частности, потому, что мы начинаем сезон рано — уже 14 числа предстоит игра с „Динамо“ в Суперкубке Украины. А сборники вернулись довольно поздно, всего два дня назад».

«И предстоящие поединки — отличная подготовка, она позволит нам начать чемпионат в нужных кондициях, тем более в свете квалификационного матча в Лиге чемпионов», — отметил Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости