Обновленный донецкий «Металлург» запланировал четыре спарринга

В Киеве продолжается учебно-тренировочный сбор объединенной команды днепродзержинской «Стали» и «Металлурга» из Донецка.В Киеве продолжается учебно-тренировочный сбор объединенной команды днепродзержинской «Стали» и «Металлурга» из Донецка.

29 июня футболисты после двух выходных вновь собрались в конгресс-отеле «Пуща», где возобновили предсезонную подготовку к сезону.

Тренерский штаб команды запланировал на ближайшие дни проведение сразу четырех контрольных матчей. 2 июля в Буче будет проведена встреча с черниговской «Десной», 4-го числа там же «металлурги» сыграют с донецким «Олимпиком», а на 6 июля намечена игра с «Черкасским Днепром». Наконец, 8 июля подопечные Владимира Мазяра в Коваливке, что в Киевской области, померяются силами с местным «Колосом».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости