Дмитрий Хомченовский: четвертое место — это хороший шаг вперед

Полузащитник «Зари» Дмитрий Хомченовский поделился своими впечатлениями от завершившегося сезона и будущем выступлении команды в евротурнире.Полузащитник «Зари» Дмитрий Хомченовский поделился своими впечатлениями от завершившегося сезона и будущем выступлении команды в евротурнире.

«Сезон мы провели ровно, без серьезных провалов, — поделился Хомченовский. — Хочу поздравить нашу команду и болельщиков с этим достижением. Четвертое место — это хороший шаг вперед. Безусловный плюс — выход второй год подряд в Лигу Европы. Думаю, что все остались довольны прошедшим сезоном».

«Будущее выступление в Лиге Европы? Хочется не просто сыграть в нескольких отборочных раундах, а попасть в групповой этап. Это наверняка будет одной из целей в новом сезоне».

«На мой взгляд, нам нужно больше работать в обороне, в отборе. В любом случае, есть над чем работать как в атаке, так и в обороне».

«Мой контракт? Контракт с „Зарей“ у меня еще до декабря месяца. Что будет дальше — покажет время», — дополнил Дмитрий Хомченовский.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости