Виталий Кварцяный: была инициатива привлечь Порошенко, Гройсмана, Яценюка, Авакова, Наливайченко...

Главный тренер «Волыни» — о встрече руководителей клубов УПЛ с федерацией.Главный тренер «Волыни» — о встрече руководителей клубов УПЛ с федерацией.

«Была такая инициатива — привлечь президента страны Порошенко, спикера Гройсмана, премьер-министра Яценюка, министра Авакова, министра Наливайченко, чтобы президент дал указание губернаторам не спать на работе, а немножко задницу поднять и расшевелить регионы, поддержать федерации местные, поддержать клубы.

Руководство ферерации футбола будет думать, как организовать встречу с инвесторами клубов, которые являются владельцами, и с ними решить глобальные вопросы — финансовые и организационные. От этого будет зависеть количественный состав участников украинской Премьер-лиги.

Мы за шестнадцать команд. Мы за то, что федерация предложила реструктуризировать часть долгов и сделала проект реализации задолженностей и спокойно войти в запланированный регламент соревнований», — заявил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости