Виталий Кварцяный: хотел бы, чтобы Эрик забил больше

Наставник «Волыни» поделился мнением о матче с «Олимпиком» (3:1).Наставник «Волыни» поделился мнением о матче с «Олимпиком» (3:1).

«Старались играть на победу, имели еще несколько моментов, но у „Олимпика“ неплохая команда. Они играли командно и организованно, сравняли счет, а мы немного понервничали. Пару мячей вратарь вытащил. А потом нам повезло, что Бабатунде забил такой неожиданный мяч, тем самым, разрядив напряжение.

После нам удалось забить и третий мяч. Я хотел, чтобы Эрик в том эпизоде забил, но он сыграл по-футбольному и отдал пас. Хорошо, что выиграли. Вы видели, что скорости были небольшие. Очень жарко. Думаю, мы были сильнее в атаке, больше создали моментов, и в итоге нам повезло выиграть».

«Забили три легионера, которые представители сборных. Гордимся, что эти футболисты играют у нас, но играют не на максимальный потенциал. Думаю, Кобахидзе мог бы играть еще сильнее. Это же касается Эрика и Бабатунде. Это игроки, которые умеют завершить атаку. Украинцы более закрепощены, а у иностранцев больше пластики и квалификации».

«Мемешев? Он должен играть сильнее. С его пригородной скоростью он не хочет думать на поле и исполнять те задачи, которые мы ставим. Дали шанс Козьбану, но у него игра пошла не так ярко, как мы ожидали. Замена себя не оправдала, однако Диме тоже нужно играть».

«Важно ли финишировать на 6 месте? Любой команде важно быть выше в турнирной таблице. Если бы была финансовая мотивация для финиша на определенном месте, то было еще интереснее», — сказал Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости