Веллингтон Нем: это первый хет-трик в моей карьере

Полузащитник «Шахтера» прокомментировал победу в спарринге с «Арисом» (4:3).Полузащитник «Шахтера» прокомментировал победу в спарринге с «Арисом» (4:3).

«Это первый хет-трик в моей карьере! Раньше я забивал только два мяча в одной игре. При этом хотел бы выделить свой третий гол — он был самым красивым, без сомнений».

«Что касается самого поединка — он был очень интересный и увлекательный. Думаю, сегодня на поле был праздник футбола, но еще больший праздник — у „Шахтера“. Рад, что наша команда выиграла, а я смог использовать практически все моменты, которые у меня были. Да и „Шахтер“ в этом матче гораздо лучше выглядел, чем с АЕЛом. Мы провели хорошую работу над ошибками и смогли забить сегодня больше мячей», — заявил Веллингтон Нем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости