Вернидуб может покинуть «Зарю»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в ближайшее время может покинуть луганскую команду, сообщает UA-Футбол.Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в ближайшее время может покинуть луганскую команду, сообщает UA-Футбол.

После проигрыша краматорскому «Авангарду» в 1/16 Кубка Украины Вернидуб не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Как сообщил старший тренер «Зари» Юрий Коваль, наставник команды не смог этого сделать «из-за пережитых эмоций». Но спустя некоторое время из футбольных кулуаров стало известна истинная причина не появления главного тренера «Зари». Луганские источники, приближенные к клубу, сказали о том, что в совсем скором времени Юрий Николаевич вполне может покинуть свой пост.

Отметим, что в последних шести матчах «Заря» пять раз потерпела поражение. В чемпионате Украины команда занимает десятое место с 12 набранными очками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости