«Ворскла» заполнит паузу выходными и двумя спаррингами

Полтавская команда определилась с планами на двухнедельную паузу в чемпионате страны.Полтавская команда определилась с планами на двухнедельную паузу в чемпионате страны.

После матча 17-го тура УПЛ, в котором «Ворскла» на выезде встречалась с донецким «Металлургом» (1:1), тренерский штаб Василия Сачко предоставил своим подопечным пару дней выходных. Исключение составил лишь Артем Громов, которого снова захотел видеть в составе сборной страны ее главный тренер Михаил Фоменко.

Во время отсутствия официальных игр ворскляне будут тренироваться на своей загородной базе в поселке Марки.

Также у полтавчан запланированы два контрольных поединка. По предварительным данным, 21 марта в гости к «Ворскле» приедет хорошо знакомый «Кремень» из Кременчуга, а 27-го числа полтавская дружина отправится в Киев на товарищеский матч с «Динамо».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости