Олег Красноперов: если ничего не изменится - будем обращаться в ФФУ

Полузащитник \"Металлиста\" рассказал о том, какие условия выдвинули игроки команды руководству.Полузащитник \"Металлиста\" рассказал о том, какие условия выдвинули игроки команды руководству.

\"В понедельник команда вернется из Киева, надеемся, что после этого состоится встреча с руководством, на которой футболистам скажут, когда будут выплачены долги по зарплате\".

\"Речь идет об октябре, ноябре и декабре 2014 года. Что же касается этого года, то тут мы уже готовы на пересмотр контрактов\".

\"Если же ничего не изменится, то в тот же день команда будет обращаться в ФФУ, иначе это будет тянуться еще долго. Нам уже несколько раз обещали погасить задолженность, но все так и осталось разговорами\", - сказал Красноперов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости