Игорь Пластун: мы были ближе к победе, чем \"Металлург\"

Защитник \"Карпат\" поделился мнением о поединке с донецким \"Металлургом\" (1:1).Защитник \"Карпат\" поделился мнением о поединке с донецким \"Металлургом\" (1:1).

\"Как себя чувствовал на \"Оболонь-Арене\"? Всегда приятно приезжать домой. Здесь я начинал играть, тут у меня родные и друзья. Персональная поддержка на трибунах одновременно и помогает, и придает адреналина. Конечно, я очень рад, что мне удалось забить гол, это позволило нам взять очко на выезде\".

\"Гол? Он получился не очень красивый, более трудовой. Так, пожалуй, и должны забиваться голы защитниками, которые подключаются к атаке. С первой попытки забить не удалось, но мы не выключились из борьбы и выжали из эпизода максимум\".

\"Мы неплохо играли, создавали моменты, переигрывали соперника. На самом деле, если бы немного повезло, то могли и выиграть. Очевидно, что мы были ближе к победе, но не надо гневить Бога. Все таки мы играли против очень неудобного соперника, на чужом поле. В ситуации, когда на поле было столько молодежи, одно очко - это неплохо. Мы хорошо начали весеннюю часть и будем стараться в следующих матчах активно набирать очки\", - сказал Пластун.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости